Загрузка...

Экс-сотрудница ЦРУ хочет купить Twitter, чтобы “забанить” там Трампа

Мир
984
Экс-сотрудница ЦРУ Валери Плейм Уилсон пытается купить соцсеть Twitter, чтобы можно было заблокировать там президента США Дональда Трампа, который, как известно, активно ею пользуется.
трамп, цру, twitter, контрольный пакет акций, аккаунт, ядерная война, мощный громкоговоритель, экстремисты, пропаганда насилия, афганистан, сша

Уилсон запустила кампанию по сбору средств на покупку контрольного пакета акций Twitter, чтобы закрыть там аккаунт Трампа.

По словам Уилсон, на покупку контрольного пакета акций Twitter ей нужно более $1 млрд. В настоящее время сама компания стоит порядка $12 млрд, а ее акции - около $16 млрд.

“Но это небольшая цена за то, чтобы забрать у Трампа его самый мощный громкоговоритель и предотвратить ядерную войну”, - считает Уилсон.

“Дональд Трамп сделал так много ужасного в Twitter, - пишет 54-летняя политик в своем аккаунте, – начиная с одобрения экстремистов, поддерживающих идею господства белых, и до пропаганды насилия в отношении журналистов его "твиты" вредят всей стране и ее гражданам”.

Уилсон заявила, что если ей не удастся собрать миллиард долларов, необходимых для того чтобы “забанить” Трампа, то она купит “значительную долю” акций, которая позволит ей настаивать на удалении аккаунта президента. На данный момент она собрала около $50 000.

Тем временем Трамп отправил в Афганистан 4000 американских солдат.  

Сообщает Press TV - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...