Загрузка...

Скандальный Никита Пресняков в трусах закричал диким голосом перед иконой

Шоу-бизнес
4296
Никита Пресняков показал поклонникам мощь своих голосовых связок, которая, правда, не пришлась им по вкусу.
Никита Пресняков, семья, Россия, шоу-бизнес, пользователи, критика, Алла Пугачева, инстаграм, публикация, голос

Внук Примадонны российской эстрады вновь шокировал своих поклонников. В микроблоге Никита Пресняков выставил видеоролик, на котором исполняет песню, правда, удивил он не манерой исполнения, а "старческим" интерьером, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Пресняков продемонстрировал своим поклонникам, как занимается вокалом. Он показал, как исполнять "расщепление голоса" – специальный прием пения, при котором чистота звука примешивается с другим звуком. Примечательным стало то, что данный вокальный номер он исполняет в одних трусах и в очень необычной, практически "старческой", как выразились поклонники, обстановке.

Почитатели, подписанные на микроблог Никиты, не очень благосклонно отреагировали на новую публикацию внука Аллы Пугачевой. Они подчеркивали, что расщепление очень опасно для связок, а также отмечали необычный интерьер, где расставлены иконы.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что оскандалившийся внук Пугачевой Никита Пресняков продолжает поражать поклонников новыми фактами своей жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...