Загрузка...

В Сети появились уникальные кадры того, как проводит время Абрамович после развода с Жуковой

Россия
1814
Российский миллионер Роман Абрамович, который не так давно расстался с возлюбленной Дарьей Жуковой, переживает одиночество, на полную используя свои огромные финансовые ресурсы.
Роман Абрамович, россия, общество, яхта, дарья жукова, отдых, фото, смотреть

Иностранные папарацци запечатлели Абрамовича в Средиземном море на роскошной яхте. Судно, разумеется, принадлежит самому россиянину и оценивается примерно в 400 млн долларов, передает "Российский Диалог". Отдыхает Абрамович близ французского курортного городка между Ниццей и Каннами

В Антибе у Романа Абрамовича также есть собственная вилла, которую он купил в 2001 году именно для романтических вечеров с Жуковой.

Ранее стало известно, как проводит время после разрыва с Абрамовичем сама Жукова. Дарья решила провести время с близкими подругами. Она отправилась на полуостров Лонг-Айленд, чтобы отдохнуть в приятной компании известных светских львиц - Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Мейер. Пользователи соцсетей отметили, что разрыв даже пошел Жуковой на пользу - она похорошела.

В свою очередь, российский певец Юрий Лоза высказал противоречивое мнение, что Жукова выходила за Абрамовича замуж только из-за его денег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...