Загрузка...

​Пользователи Twitter стали свидетелями “лучшего затмения в истории”, фото которого опубликовал Дональд Трамп

Мир
743
Глава Белого дома Дональд Трамп опубликовал на своей страничке в Twitter фотоколлаж, на котором он в буквальном смысле затмевает Барака Обаму.
сша, трамп, солнечное затмение, twitter, социальная сеть

Картинка, которую выложил Трамп на странице в Twitter, состоит из 4 коллажей. На 3 первых изображениях на заднем фоне виден экс-глава США Барак Обама с задумчивым лицом, представленный в черно-белом цвете, а на переднем – улыбчивый и яркий Трамп, передает “Российский Диалог”.

Просматривая все изображения, видно, как глава США постепенно смещается к центру фотографии и полностью “затмевает” своего предшественника из Демократической партии.

Коллаж получил большую популярность среди пользователей всемирной Сети. Также под изображение имеется заметка, которую оставил действующий президент США Дональд Трамп: “лучшее затмение в истории”.

Таким образом создатель коллажа обыграл тему прошедшего несколькими днями ранее первого за 99 лет полного солнечного затмения, которое можно было наблюдать от Западного до Восточного побережья США.

Как сообщалось ранее, немецкий журнал Stern опубликовал фото президента США не в лучшем свете. На обложке популярного издания изображен “зигующий” Трамп.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: interfax
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...