Загрузка...

Леонид Кравчук: Россия раньше как мама хватала за шиворот всякий раз, когда Украина пыталась ускользнуть из-под присмотра

Украина
1342
Экс-президент Украины Леонид Кравчук поведал, как Украина сможет справиться с трудностями без вмешательства РФ. Ситуация в Украине довольно-таки накаленная, население все чаще акцентирует внимание, что все обещания, которые были даны нынешней политической элитой во время Майдана, до сих пор не выполнены. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мненеи,леонид кравчук,украина,рф

Как ранее уже утверждали эксперты, Киев не предоставляет абсолютно никаких перспектив для развития. По мнению Кравчука, в головах украинцев укоренился миф, что государство не в состоянии выжить в отрыве от экономики и культуры РФ. Именно поэтому необходимо менять восприятие людей к тем процессам, которые сейчас формируются в политических кругах. Страна движется к Европе, что является хорошим знаком, считает бывший президент Украины.

ʺВедь от газа отказались и не умерли, поэтому и со всем остальным справиться сможем. Россия раньше как мама хватала за шиворот всякий раз, когда Украина пыталась ускользнуть из-под присмотра, однако сейчас ситуация кардинально измениласьʺ, - заявил политический деятель.

Ранее экс-президент Украины Леонид Кравчук рассказал, какой ʺхитростьюʺ он забрал Крымский полуостров у Москвы.

С одной стороны, официальный Киев настаивал на том, что Крым является официальной частью Украины. С другой стороны, политики требовали предоставить полуострову право вести какое-либо сотрудничество с РФ, соблюдая права и свободы местного русскоязычного населения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...