Загрузка...

Роскошную свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой назвали красивым спеклаклем

Шоу-бизнес
3272
Пользователи Интернета неблагосклонно отнеслись к видеоролику свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой, посчитав торжество фарсом и спектаклем.
Никита Пресняков, Алена Краснова, россия, шоу-бизнес, свадьба, торжество, видеоролик, инстаграм, комментарии, подписчики, негатив

Бракосочетание старшего внука Примадонны российской эстрады Никиты Преснякова и Алены Красновой назвали одним из самых ярких и громких событий уходящего лета. Недавно появился официальной ролик с торжества, сообщает "Российский Диалог".

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" Алла Пугачева выложила официальный видеоролик со свадьбы Преснякова и его избранницы. Теперь каждый желающий может просмотреть торжество более подробно. Кадры, присутствующие в видео, представляют собой краткое изложение подготовки к бракосочетанию и самой свадьбы, на которой присутствовали многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Поклонники, глядя на роскошное и пышное торжество, разделились на два противоположных лагеря. Одни осыпали парочку поздравлениями и комплиментами. Другие же более негативно отреагировали на свадьбу, считая, что все это больше похоже на красивый спектакль, который разыгрывался на камеру.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Пресняков жестко высказался в адрес устроителей торжественной церемонии, уличая их в пиаре.

А также говорилось о том, что скандальный Никита Пресняков в трусах закричал диким голосом перед иконой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...