Загрузка...

Один из самых перспективных молодых бодибилдеров мира вмиг умер от еды, приготовленной собственными руками

Спорт
1995
Американский бодибилдер Даллас Маккарвер скончался на 27-м году жизни, подавившись едой.
Даллас Маккарвер, смерть, бодибилдер, спорт, сша, подробности

Столь нелепая смерть настигла спортсмена прямо на кухне личного особняка, который находится в штате Флорида, передает "Российский Диалог".

Тело спортсмена обнаружила его подруга вскоре после того, как они с Маккарвером закончили телефонный разговор. По словам девушки, он рассказал ей, что собирается приготовить обед.

Маккарвер считался одним из самых перспективных молодых бодибилдеров мира. Его называли наиболее вероятным претендентом на титул "Мистер Олимпия" после ухода из спорта Фила Хита.

Известность ему некогда принесла победа в соревнованиях North American Championships 2012. Кроме того, он носил звание самого молодого спортсмена международной спортивной организации IFBB.

К слову, в марте этого года бодибилдер почувствовал себя плохо на сцене турнира Arnold Classic Australia, и его увели оттуда под руки. Сообщалось, что у спортсмена развилась инфекция верхних дыхательных путей.

Напомним, в СК РФ заявили, что бойцы Росгвардии могли предотвратить убийство чемпиона-бодибилдера Драчева.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", "Мистер Вселенная - 2009" и бодибилдер Алексей Нетесанов попался на сбыте сильнодействующих веществ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...