Загрузка...

Наследница именитого актера Алексея Петренко не верит в его гибель по естественным причинам

Культура
792
Полина Петренко отметила, что не верит в скорую кончину своего родителя из-за естественных причин, ведь паталого-анатомическую экспертизу мачеха не дала ей провести.
Алексей Петренко, смерть, россия, актер, новости, гибель, смерть, причины, естественная, препараты, экспертиза, наследница, жена, имущество

Наследница знаменитого российского и советского актера Алексея Петренко не верит, что он почил естественной смертью, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

С момента гибели артиста прошло уже полгода. Все это время его дочка сражается с его последней женой Азимой Абдумаминовой, с которой Петренко прожил в браке шесть лет и отписал ей все свое имущество. Полина подчеркнула, что женщина ее ненавидит и пытается сделать все, чтобы дочь не смогла распоряжаться даже на могилах ближайших родственников.

В подтверждение она рассказала о том, как побыла на похоронах отца, а потом уехала в Германию, где проживает долгие годы, и смогла вернуться в столицу Российской Федерации только в мае. Тогда она решила наведаться на могилу артиста и увидела ужасающую картину: повсюду была облезлая краска, дешевые крашеные цветы. Полина не могла мириться с этим, поэтому убрала все, посадила рассаду и купила вазу. Азимова, увидев изменения, не стала это терпеть и вырвала все посаженные цветы, выбросила декор.

Отметим, Алексей переписал на супругу, которая младше его на 32 года, все свое имущество, о чем не сообщил своим наследникам, которые приехали к нему буквально через пару дней после оформления сделки. Как вспоминает Полина, отец вел себя очень странно и напоминал зомби.

Также наследница не верит в естественную смерть своего родителя, ведь имеет на это весомые доводы. Полина рассказала, что последние годы Алексей не был похож на самого себя, будто принимал какой-то допинг. А пересмотрев его последние интервью, девушка обнаружила у отца ненормальные стеклянные глаза. Патолого-анатомическая экспертиза могла пролить свет на данное подозрение, но Абдумаминова не дала это сделать, руководствуясь тем, что якобы нехорошо разрезать человека и потрошить его внутренности.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что дочь и вдова Алексея Петренко не могут поделить наследство актера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...