Загрузка...

Дмитрий Шепелев одержал верх над отцом покойной певицы Жанны Фриске Владимира

Шоу-бизнес
8898
Владимир Фриске признался, что Дмитрий Шепелев сделал все возможное, чтобы родственники не смогли увидеться с внуком Платоном.
Дмитрий Шепелев, россия, новости, отец, Владимир Фриске, Платон, внук, все возможное, без сил, возможность, родственники

Отец почившей исполнительницы Жанны Фриске Владимир признал свое поражение перед ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Отец певицы видел своего внука Платона лишь один раз, после чего Шепелев, по словам Владимира, скрывается и не дает им ребенка. Он даже обращался с жалобами служителям Фемиды, однако Дмитрий не боится российских законов, так как является гражданином другой страны. Родитель уверен, что друзья Жанны смогут надавить на ее гражданского мужа, так как они уже не в силах сделать что-либо, дабы повидать наследника.

В разговоре с отечественными журналистами речь зашла и о скандальной ситуации с "Русфондом", который обязал родственников певицы выплатить организации 22 миллиона рублей с помощью судебного иска. Владимир Фриске даже писал апелляционную жалобу, которую, однако, отклонили. Родитель почившей певицы все еще не согласен с мнением суда, поэтому планирует идти до конца, а если не получится и сумму нужно будет выплатить, то продаст дом, который построила Жанна вместе с Шепелевым.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Азиза возмутилась инциденту, случившемуся на съемках передачи Шепелева "На самом деле".

А также говорилось о том, что на четырехлетнего сына покойной Жанны Фриске натравили судебных приставов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...