Загрузка...

Звезду "Дома-2" Марину Африкантову с позором выгнали за нетрадиционную ориентацию

Шоу-бизнес
23650
Подруга Марины Африкантовой, которая обучалась с ней в университете, рассказала о шокирующем случае, произошедшем во время учебы.
Марина Африкантова, интервью, новости, дом-2, участница, проект, скандальный, университет, преподаватель, выгнал, ориентация, позор, шок

Звезда российского реалити-шоу "Дом-2" Марина Африкантова была в шоке от публичного унижения, сообщает "Российский Диалог".

Участница отечественной телестройки любви пребывает на проекте уже 790 дней, находясь на шоу с 2015 года. Многим почитателям "Дома-2" очень интересно узнать, какой была девушка до того, как попала в скандальный проект.

Двоюродная сестра звезды Екатерина рассказала о том, как Марина обожала пугать своих соседей. Она вспомнила случай из детства, когда они намотали гвоздь на нитку и закрепили на окне соседнего дома так, чтобы он стучал при подергивании нитки. А чтобы маленьких хулиганок никто не заметил, они проделывали такой трюк в полной темноте, нарядившись в бабушкины старые вещи.

Любовь к приключениям не покинула и повзрослевшую Африкантову. Подруга участницы "Дома-2" Майя, с которой Марина училась в технологическом университете МИСиС, рассказала о том, как их недолюбливал преподаватель. Мужчина, судя по слухам, раньше работал в КГБ и был невероятно серьезным. Однажды две девушки сидели на потоке, болтали на задних рядах, так называемой "галерке", и тихо смеялись. Преподаватель, заметив это, назвал их фамилии и с позором выставил за дверь, обвинив в нетрадиционной сексуальной ориентации. Что Майя, что Африкантова были шокированы таким неожиданным поступком профессора.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники Антона Гусева и Виктории Романец уличили звезд "Дома-2" в обмане.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров