Загрузка...

Кобзон проговорился об истинном месте пребывания Януковича – журналисты вычислили дом в Google Maps

Украина
2958
Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон рассекретил место жительства экс-президента Украины Виктора Януковича.
януковия, украина, где пребывает, россия, московская область, рассекретили, кобзон, адрес

Как рассказал Кобзон, Янукович – его сосед по даче в элитном поселке Подмосковья, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

"В Баковке забор к забору со мной — мы это сооружение в шутку называем " Китайская стена" — сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете!" – заявил певец.

СМИ не упустили возможности воспользоваться данной информацией. Украинский журналист Валерий Калныш вычислил место пребывания бывшего лидера.

"20 минут, гугл и адрес установлен", - отметил он, уточнив, что, если верить Кобзону, Янукович скрывается в селе Баковка по улице Лесная, 26а.

Напомним, считалось, что экс-гарант после переворота на Украине живет в Ростова-на-Дону или Сочи. Информация о Московской области появилась впервые.

На прошлой неделе защита Януковича рассказала о загадочном исчезновении подписанного в 2014 году соглашения об урегулировании кризиса. Адвокаты не исключают, что документ был преднамеренно уничтожен лицами, которые не хотят раскрытия сути событий, произошедших в 2014 году во время событий на Майдане.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  - Кобзон прокомментировал информацию о том, что его лишили звания почетного гражданина украинского города Славянска. "Город оккупирован марионетками, они мракобесничают", - сказал он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...