Загрузка...

Россия запретит движение кораблей и судов в Керченском проливе

Россия
3034
Ограничение судоходства будет действовать три дня.
Краснодарский край, Крым, судоходство, ограничение, запрет, перекрытие, мост, Керчь, морские пути, порты, полуостров, сооружение, строительство, опоры, арки, Керченский Мост, Украина, Россия, РФ, Мининфраструктуры

С 28 августа по 31 августа движение через Керченский пролив будет перекрыто, передает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ Крыма.

Сообщается, что такое решение было принято в связи с продолжением строительства Керченского моста. В частности, в этот период ожидается выполнение строительных работ по возведению опор на первую арку моста.

"Запретить с 00.00 местного времени 28 августа до 00.00 местного времени 31 августа плавание всех кораблей и судов в запретном районе строительства "Транспортного перехода через Керченский пролив в акватории Керченского пролива", - сказано в сообщении.

Напомним, что в начале августа пролив уже один раз закрывали для судоходства.

Запрет не касается кораблей и судов федеральных органов безопасности и ВМФ, а также судов, участвующих в технологическом процессе строительства моста.

Ранее в Украине пожаловались на Россию, которая возводит Керченский мост. Как сообщал "Российский Диалог", автобус с рабочими сорвался в Керченский пролив на Кубани.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...