Загрузка...

"На Борисе не было лица", - очевидец рассказал об "унизительной" встрече Малахова и Корчевникова в студии "Прямого эфира" - СМИ

Культура
10181
Очевидец рассказал, как прошли съемки первого эпизода "Прямого эфира" с участием Корчевникова и Малахова.
борис корчевников, андрей малахов, россия, шоу-бизнес, культура, новости, телеканал, россия 1, прямой эфир

Недавно появился первый эпизод ток-шоу "Прямой эфир" с участием Бориса Корчевникова и Андрея Малахова. Как известно, Малахов заменит Корчевникова, который уйдет работать на православный телеканал "Спас", сообщает "Российский Диалог".

Журналисты отечественного СМИ сообщались с сотрудниками телеканала "Россия 1", которые были свидетелями того, как Малахова представляли команде. В студии также присутствовал Корчевников. По словам инсайдера, директор телеканала Антон Злотопольский был очень рад, появившись в студии с Малаховым.

"Я привел вам лучшего ведущего страны", - высказался он в присутствии Корчевникова. Бориса это высказывание сильно задело. Кроме того, его также заставили знакомить Андрея со всеми участниками съемочной группы. 

"Боря, привыкший считать себя звездой, чуть в обморок не упал", - признался источник на телеканале.

Сам Малахов был смущен столь теплым приемом и заявил, что будет "таким же, как и Борис". Видимо, телеведущий не хотел, чтобы его коллега злился на него. 

Напомним, в студии обновленного "Прямого эфира" появилась супруга Малахова Наталья Шкулева. Корчевникову удалось растрогать женщину до слез. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Корчевников рассказал о сотрудничестве с Малаховым во время записи нового выпуска "Пусть говорят". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...