Загрузка...

Осужденный муж певицы Жасмин Илан Шор впервые появился на публике после скандала

Шоу-бизнес
2377
Певица Жасмин рассказала, как муж отпраздновал день независимости Молдавии.
жасмин, россия, шоу-бизнес, новости, илан шор, бизнесмен, певица, артистка, тюрьма, заключение, суд, дети, семья, фото, снимок

Два месяца назад молдовский суд вынес приговор Илану Шору, женой которого является певица Жасмин. Мужчина, обвиненный в хищении крупной суммы и отмывании средств, получил семь лет тюрьмы. Это решение не окончательное: сейчас адвокаты бизнесмена активно его оспаривают, сообщает "Российский Диалог".

На днях жители Молдавии отпраздновали день независимости, и Илан Шор вместе с женой также в нем поучаствовал. Мужчина, который является мэром Орхея, вышел на улицу, чтобы открыть праздник и посмотреть на парад. Подробностями их времяпровождения поделилась сама исполнительница в микроблоге.

"Насыщенное утро, а ведь день еще только начался", - начала свой рассказ она. Женщина рассказала, что они с мужем возложили цветы к памятнику основателя города и посетили авиашоу. Также в планах у них было посетить вечерний концерт, на котором собрались многие жители Орхея.

Поклонники высказали множество комплиментов в адрес исполнительницы, а также признали, что она и ее супруг гармонично смотрятся вместе. Многие отметили, что певица выбрала очень удачный стильный наряд, который подчеркнул ее красоту. 

Напомним, недавно певицы рассказала, как дети отреагировали на новость о том, что их отец получил семь лет тюремного заключения.

Также "Российский Диалог" сообщал, что сразу после приговора суда Жасмин сделал официальное обращение к поклонникам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров