Загрузка...

Подруга Маргариты Тереховой рассказала, как актрису избил возлюбленный

Культура
3061
Подруга известной советской актрисы пролила свет на некоторые страницы ее личной жизни.
маргарита терехова, россия, культура, новости, актриса, личная жизнь, отношения, рукоприкладство, мужчина, возлюбленный

Недавно актриса Маргарита Терехова отпраздновала 75-летний юбилей. В честь этого события на "Первом канале" появился документальный фильм "Маргарита Терехова. Одна в Зазеркалье", в котором ее знакомые рассказали многие любопытные факты из ее жизни, сообщает "Российский Диалог".

Друзья рассказали не только о сотрудничестве с Тереховой, но и заговорили о ее личной жизни. Подруга артистки Наталья Верова рассказала, что в актрису длительное время был влюблен Алексей Габрилович - известный режиссер-документалист. Наталья утверждает, что мужчина был очень сильно влюблен в девушку и буквально не хотел от нее отходить.

Однако случился инцидент, после которого Терехова решила прекратить свои отношения с мужчиной. Наталья утверждает, что в одну из холодных ночей Маргарита прибежала к ним в дом. Актриса выбежала из дома, не накинув даже верхнюю одежду, промокла и очень сильно замерзла. 

Верова подчеркнула, что не знает всех подробностей происшествия. Она лишь отметила, что мужчина ударил свою избранницу. После этого Маргарита прекратила любые контакты с мужчиной. Он не оставил попыток помириться с девушкой, однако она его так и не простила.

"Вы не представляете, что он творил, чтобы его вернуть... но она так и не смогла его простить", - подытожила женщина. 

Напомним, ранее дочь актрисы Анна Терехова рассказала об отношениях со знаменитой мамой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров