Загрузка...

Молодая жена Ивана Краско показала идиллию с мужем после недавних скандалов

Шоу-бизнес
2347
Наталья Краско опубликовала новый снимок в микроблоге, на котором была запечатлена со своим супругом Иваном.
иван краско, россия, шоу-бизнес, наталья краско, новости, актер, пара, любовь, отношения, фото, снимок, фотосессия

Не так давно Иван и Наталья Краско попали в скандал, поучаствовав в шоу "Прямой эфир". Супруги были вынуждены прокомментировать грязные слухи о своих отношениях и выслушать неприятные высказывания женщины, которая назвала себя "биологической матерью" Натальи. Иван Краско настолько разнервничался, что хотел даже покинуть студию, сообщает "Российский Диалог".

Некоторое время супруги были в центре обсуждений и сплетен. Но супруги выдержали этот непростой период. Недавно Наталья продемонстрировала семейную идиллию с мужем, опубликовав новое трогательное семейное фото.

Судя по всему, пара поучаствовала в новой фотосессии, результатом которой Наталья поделилась в своем микроблоге. На фото Краско сидел за столом, а Наталья положила ему руки на плечи.

Поклонники высказали множество приятных отзывов, отметив, что пара смотрится хорошо вместе, несмотря на серьезную разницу в возрасте. Интернет-пользователи не упустили момента напомнить, что "любви все возрасты покорны".

"Безумно уважаю вас союз! Счастья и здоровья", "Вы очень красивая пара и смотритесь вдвоем великолепно. Счастья вам и всегда счастливой и радостной жизни", "Настоящая любовь! Наталья, вы счастливая женщина", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Наталья Краско откровенно рассказала о сексе со своим мужем.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Иван Краско признавался в ревности к своей молодой жене. Но спустя некоторое время он понял, что возлюбленная любит только его и хранит ему верность. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...