Загрузка...

На картине 80-летней давности изображен индеец с iPhone

Наука и техника
1393
Недавно мировую общественность шокировала картина, которая была написана в далеком 1937 году. На вышеприведенном полотне в нижнем углу изображен индеец со смартфоном в руках, который по очертаниям напоминает современный iPhone. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,картина,индеец,iPhone

Произведение искусства было создано Умберто Романо. Картина ʺМистер Пинчон и колония Спрингфилдаʺ описывает абсолютно реальные исторические события. Главной темой вышеупомянутого произведения было военное противостояние между поселенцами из Англии и индейцами.

В свою очередь, скептики полагают, что человек, которого держат стражи, - путешественник во времени, а индеец попросту забрал у него телефон. Некоторые британские СМИ считают, что это может быть обычное зеркальце, которое было доступно в те времена.

Ранее сообщалось, что в Китае картина-убийца пугает посетителей музея.

На полотне изображена женщина, сидящая спиной к зрителю посредине реки. Многие отмечали, что рисунок вызывает только негативные эмоции и кажется, будто перед девушкой кто-то стоит. Владельцы музея рассказывают, что каждую ночь в здании слышен приглушенный плач женщины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...