Загрузка...

Напрасно нас пугают: Пушков осадил Волкера в ответ на его слова об "изоляции" России из-за Донбасса

Россия
2599
Российская Федерация не будет выброшена из системы дипломатических и экономических отношений. Все попытки изоляции Москвы потерпят провал.
пушков, россия, сша, изоляция, украина, донбасс, политика

Такое мнение на своей страннице в "Твиттере" высказал член Совета Федерации Алексей Пушков, отвечая на слова специального представителя американского внешнеполитического ведомства по Украине Курта Волкера об "изоляции" РФ из-за ситуации в Донбассе, сообщает "Российский Диалог".

Сенатор напомнил, что подобную политику в отношении российской стороны проводил предыдущий американский президент Барак Обама и она потерпела крах. 

"Россия не будет "выброшена из системы дипломатич. и эконом. отношений". Волкер напрасно нас пугает. Опыт Обамы показал: США это не по силам", - сказано в сообщении.

Ранее представитель Госдепа заявил, что Москва якобы не против заморозить конфликт на востоке Украины, однако подчеркнул, что такая политика Российской Федерации будет иметь для нее серьезные международные последствия. 

Помимо этого, Волкер отмечал, что американская администрация в настоящее время всерьез рассматривает вариант с поставками Киеву летального оружия.

По словам дипломата, дискуссия по этому вопросу ведется на самом высоком уровне. 

Также Волкер заявлял, что глава Пентагона Джеймс Мэттис во время своего визита в Киев привез для украинской армии военное оборудование

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...