Загрузка...

Иосиф Кобзон запретил своей внучке участвовать в "Голосе"

Культура
2526
Иосиф Кобзон крайне критически прокомментировал музыкальное шоу "Голос", а также возможное участие его внучки в нем.
Иосиф Кобзон, россия, новости, шоу, голос, отказ, категорически, участие, внучка, клоунада, пародирование, негодование

Именитый российский исполнитель Иосиф Кобзон негативно высказался о главном музыкальном проекте страны, сказав, что считает его пародией и клоунадой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Уже через пару дней начнется новый телевизионный сезон, в котором стартует музыкальное шоу "Голос". На этот раз в красные кресла наставников вернется "золотой состав" – Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Примечательным стал тот факт, что в телевизионный проект "Первого канала" звали и народного певца СССР Иосифа Кобзона, но он отказался. Исполнитель сообщил, что никогда не принял бы участие в музыкальном шоу, потому что там исполняют только чью-то волю, постоянно инструктируют и дают определенные указания.

При этом одну из внучек знаменитого певца звали поучаствовать в вокальном проекте, но он и на это ответил категорическим отказом. Он не хочет, чтобы его наследницы воспитывались на такой музыке, при этом подчеркнул, что с недавних пор вообще предпочитает не смотреть "Голос". Ему не нравится в шоу то, как там "обезьянничают" и пародируют других артистов. Иосиф даже назвал телепроект "клоунадой".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Иосиф Кобзон откровенно рассказал о своей борьбе с онкологическим заболеванием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...