Загрузка...

Денис ​Вороненков с новым лицом снова живет со своей супругой Марией Максаковой, - СМИ

Россия
42887
Сегодня, 28 августа, в Сети появилась информация о том, что убитый Денис Вороненков жив и здоров.
россия, госдума, культура, максакова, вороненков, происшествия, общество, новости дня, милена дейнега

Данная информация сообщается на сайте "Дни.ру", передает "Российский Диалог".

Сообщается, что популярная телеведущая Милена Дейнега рассказала, что живет по соседству с бывшей супругой Марией Максаковой. По словам актрисы, вместе с оперной певицей живет и ее муж, которого якобы убили 23 марта текущего года.

Как проинформировала Милена Дейнега, вернувшийся Денис Вороненков сделал пластическую операцию, но изменения во внешности не помешали узнать бывшего депутата Госдумы. Эти сведения известная телеведущая обнародовала в одном из своих интервью.

По словам Дейнеги, с вернувшимся Вороненковым общался ее бывший муж Евгений Самусенко, с которым она возобновила отношения. Именно он подтвердил, что живущий с Максаковой мужчина и есть Вороненков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Мария Максакова стала участницей нового выпуска шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Телеведущий приехал в гости к Марии в Украину, где откровенно с ней побеседовал.

Напомним, украинский депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко впервые показал текст смс-сообщения от убитого беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которое тот отправил за две минуты до того, как был застрелен на улицах Киева 23 марта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...