Загрузка...

Сенсационное заявление политологов: Польша готова помогать Украине взамен на территорию до Збруча

Украина
25595
В политических кругах начала витать мысль о том, что Польша готова помогать Украине лишь за выделение определенных земель. Историческими фактами неоднократно подтверждалось предательство Польши. Одним из последних и самых значимых случаев произошел в 1920 году, когда украинское государство было передано Москве. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологиии,общество,происшествия,мнение,украина,польша,ес.нато

Не исключено, что нынешняя польская власть может поступить подобным образом. В свою очередь, поляки могут помочь урегулировать кризис в Украине, но только на своих условиях, которые явно не устроят Киев.

ʺПольша всегда являлась неким адвокатом Украины в Европейском союзе, поскольку отстаивала украинские интересы. Сейчас ситуация изменилась, и Польша постарается воспользоваться внутригосударственными проблемами Украины, чтобы попробовать забрать себе часть земельʺ, - говорится в заявлении экспертов.

По мнению историков, Польша намеренно лоббирует вступление Украины в НАТО, чтобы в дальнейшем заполучить земли до Збруча. США в международной политической арене уже показали, что на Киев можно надавить, и украинские власти готовы пойти на все, лишь бы улучшить положение дел в государстве.

Ранее отмечалось, что Украина превращается в аграрную деревню с большой армией на границе

В итоге ситуация постепенно привела к тому, что Киев уже самостоятельно не может повлиять на положение дел. Страна утратила последние зачатки суверенности, передав фактически всю власть Западу. Неудивительно, что сейчас пошли разговоры о поставках летального оружия, ведь Украина пребывает фактически на грани ʺхолодной войныʺ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...