Загрузка...

В Госдуме раскрыли, на что на самом деле надеется Киев, пытаясь выставить Россию "агрессором"

Россия
2644
Депутат Госдумы от Крымского региона Руслан Бальбек прокомментировал желание украинских властей законодательно объявить Россию "страной-агрессором".
украина, донбасс, реинтеграция, россия, страна-агрессор, подробности, цель киева, разругать народы, госдума, бельбек

Он считает, что таким образом официальный Киев хочет окончательно разорвать связи между народами России и Украины. Под жесткий удар властей попадут смешанные семьи и украинцы, которые регулярно уезжают на заработки в Россию, передает "Российский Диалог".

"Государство получает рычаг давления, чтобы спросить украинцев, мол, с какой целью вы едете в страну-агрессор (в Крым и РФ). Вызвав пару - другую сотен на допрос в СБУ и запугав их там до полусмерти, официальный Киев надеется разрубить сложный и многогранный узел, который связывает российский и украинский народы", - пояснил Бельбек.

Украина намерена официально объявить Россию "страной-агрессором", так как киевские власти ищут повод для отказа от обязательств на неподконтрольных территориях Донбасса, считает эксперт Станислав Бышок.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по мнению первого зампреда комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова, Украина своими действиями пытается в очередной раз столкнуть лбами Россию и страны Запада.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...