Загрузка...

Ксения Собчак в шоке и возмущении от слежки за ее маленьким сыном Платоном

Шоу-бизнес
1499
Телеведущая рассказала своим поклонникам в миркоблоге о неприятной ситуации, случившейся с ней на борту самолета.
Ксения Собчак, новости, россия, ведущая, происшествие, самолет, попутчик, фотографии, кадры, ребенок, Платон , телевидение

Довольно скандальная персона, светская львица и именитая российская телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Собчак возмутилась поведением попутчиков в самолете, о чем рассказала подписчикам в микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая опубликовала гневный пост, посвященный тому, что произошло в самолете. Во время их перелета с сыном Платоном и супругом Максимом Виторганом некоторые попутчики стали снимать и фотографировать малыша с разных ракурсов. Данные кадры попали на телевидение, откуда Ксюша и узнала о случае. Она посетовала на то, что люди очень неуважительно отнеслись к ней и ребенку, позволив себе снимать чужого ребенка.

Пользователи Сети в данном случае встали на сторону Собчак и поддержали ее возмущение. Они подчеркивали, что попутчик не имел права, по закону, фотографировать малыша без разрешения родителей, даже если это сын публичной персоны.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Собча к продемонстрировала внушительный живот в купальнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...