Загрузка...

Экс-спортсменку Юлию Липницкую отправили к "поющим трусам"

Культура
2655
Лена Миро предположила, что 19-летняя фигуристка прекрасно впишется в светскую тусовку "поющих трусов".
Юлия Липницкая, новости, спорт, покинула, ушла, россия, шоу-бизнес, предположение, блогерша, Лена Миро

Новость о том, что из спорта ушла Юлия Липницкая, довольно сильно всколыхнула ее поклонников и блогеров. Многие пользователи Сети стали гадать, какое именно будущее ожидает 19-летнюю спортсменку, среди которых появилась и Лена Миро, сообщает "Российский Диалог".

Скандальная блогерша, которая внимательно следит за самыми важными событиями в мире, не смогла пройти мимо информации о том, что юная фигуристка, поборовшая анорекцию, решила завершить спортивную карьеру.

Миро поведала, она уже писала о том, что Юлия просто сломалась, не выдержав испытания славой и упорной работы, на которой постоянно нужно показывать результат. После признания и успеха, свалившихся на 15-летнюю чемпионку Сочи, она резко начала набирать вес, затем худеть, а потом и вовсе приобрела расстройство, похожее на анорексию. И при этом она не могла показать достойный спортивный результат.

Лена подчеркнула, что "чисто по-человечески" ей жалко Липницкую, которая всю свою жизнь посвятила спорту, а потом оказалась у разбитого корыта. Она также предположила, что Юля не сможет стать ни тренером, не чиновником, даже приведя в доказательство слова президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева. Но согласилась с мнением о том, что 19-летняя экс-спортсменка сможет найти себя в шок-бизнесе, прекрасно вписавшись в тусовку поющих трусов.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Липницкая шокировала поклонников изменившейся внешностью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...