Загрузка...

Политологи рассказали, почему США посодействуют предоставлению летального оружия Украине

Украина
1985
По мнению политологов, вероятность того, что Вашингтон предоставит летальное оружие Киеву, очень высока. Украинские деятели уже рассматривают возможные районы размещения смертельного оружия, которое США уже почти готовы предоставить. О данных намерениях свидетельствовал приезд главы Пентагона на празднование Дня Независимости Украины. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,оружие,украина,сша

Именно Мэттис настойчиво и последовательно выступает за предоставление Киеву летального вооружения. Скорее всего, в самые кратчайшие сроки Вашингтон сможет выполнить просьбы украинских властей о предоставлении смертельного оружия. Если это произойдет, ВСУ с новой силой обрушатся на Донбасс.

При этом новый виток конфликта и для Европы будет опасным, ведь в случае если между Старым и Новым Светом возникнут разногласия, Украина однозначно займет сторону Вашингтона.

Ранее у Трампа ответили на вопрос, нужно ли Украине возвращать ядерное оружие.

При этом представитель Госдепартамента отметил, что в настоящее время перед Киевом стоит множество проблем в сфере безопасности, в частности он напомнил о позиции Российской Федерации по Крымскому полуострову.

По словам Волкера, в 1994 году, когда Украина отказывалась от ядерного оружия, сложно было спрогнозировать появление сегодняшних проблем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...