Загрузка...

Канадский дипломат заявил, что в его особняке завелась чертовщина

Наука и техника
1085
Канадский дипломат Кевин Викерс заявил, что в его особняке в исторической части Дублина обитает нечистая сила. Здание, выполняющее сегодня роль канадского посольства в Ирландии, имеет долгую и насыщенную событиями историю. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,призрак

По словам дипломата, во время просмотра телевизора он вдругуслышал, что в столовой упала на пол тяжелая металлическая цепь. Более того, горничные отказываются подниматься вечером на второй этаж, поэтому стараются выполнять всю работу в дневное время.

Канадец предполагает, что в посольстве может обитать дух ирландского поэта и революционера Патрика Пирса, находившегося здесь за несколько лет до того, как он стал одним из лидеров вышеупомянутого Пасхального восстания. Викерс настолько заинтересовался призрачным соседом, что проштудировал архивы своей резиденции. Более того, дипломат выявил, что Пирс действительно жил в Гланмайр-Хаусе в 1908-1912 годы.

Ранее на кладбище Сиднея уфологи сфотографировали призрака

Данное кладбище и недалеко расположенная церковь были основаны в 1841 году. в 1989 году строения полностью уничтожил пожар. По словам местных жителей, с тех пор кладбище стало местом обитания неприкаянных душ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...