Загрузка...

Андрей Малахов одержал над Дмитрием Борисовым сокрушительную победу: соревнование двух ведущих

Культура
2640
Рейтинги телепрограмм показали, что охват аудитории зрителей на передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" вдвое превышал количество телезрителей шоу "Пусть говорят" с новым ведущим.
Андрей Малахов, россия, уход, россия-1, комментарии, охват, аудитория, победа, Дмитрий Борисов, прямой эфир, пусть говорят , рейтинг

Недавно стало известно, что охват аудитории скандального шоу "Пусть говорят" с новым телеведущим Дмитрием Борисовым оказалась почти в два раза меньше, чем у нового проекта Андрея Малахова на канале "Россия - 1", передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Две программы вышли в эфир 28 августа с очень небольшой разницей во времени. Ток-шоу "Пусть говорят" с Борисовым на "Первом канале" стартовало в 19:50.

А "Андрей Малахов. Прямой эфир" на "России-1" - в 18:00.

Огромная аудитория следила за столкновением телеведущих уже в эфирных выпусках, желая узнать результат их работы. Согласно предварительным данным, которые предоставили Mediascope, "Прямой эфир" с Андреем Малаховым заработал в столице России рейтинг 4,7% с долей 20,1%, а вот "Пусть говорят" с Борисовым на "Первом канале" – 3,8% с долей 12%.

Нужно понимать, что обе величины считаются в процентах. Рейтинг – это количество человек, которые смотрели телепрограммы, выраженное в процентах общей численности аудитории. А вот доля – количество человек, которые смотрели ток-шоу, выраженное в процентах от общей численности телезрителей в конкретный момент времени. Таким образом, Андрей Малахов вдвое побил результат Дмитрия Борисова, одержав грандиозную победу над "соперником".

Стоит добавить, что сам премьерный выпуск "Прямого эфира" с новым ведущим подвергся нещадной критике со стороны зрителей, ведь многим не понравилось то, что тема первой передачи была посвящена Марии Максаковой.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария Максакова в коротком платье продемонстрировала ноги женатому Андрею Малахову.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...