Загрузка...

Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов откровенно рассказал о своем отношении к звездному коллеге Малахову

Культура
1277
Дмитрий Борисов дал откровенное интервью отечественному изданию, где открыто сказал, что продолжает считать Андрея Малахова своим другом.
Андрей Малахов, россия, уход, россия-1, комментарии, охват, аудитория, победа, Дмитрий Борисов, прямой эфир, пусть говорят , рейтинг

Новый телеведущий скандального проекта "Первого канала" "Пусть говорят" Дмитрий Борисов дал откровенное интервью, в котором поведал о том, как он на самом деле относится к своему коллеге Андрею Малахову, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Как известно, новый ведущий ток-шоу давно дружит с Малаховым. Однако о том что Андрей покидает "Первый канала", Борисов узнал не от него. Как признался сам Дмитрий, он даже предпринял несколько попыток остановить телеведущего от этого шага, который, как известно, не увенчались успехом.

Но, несмотря на принятое решение, Борисов не осуждает коллегу, а хорошо его понимает, ведь любая долговременная деятельность может наскучить. А ведь Малахов вел "Пусть говорят" долгих 16 лет.

Когда Дмитрию предложили принять участие в кастинге на роль нового ведущего скандального и рейтингового шоу "Первого канала", он сначала ответил отказом. А когда все-таки принял предложение, то первым делом сообщил об этом самому Малахову. Андрей пожелал своему преемнику удачи и посоветовал заниматься обдумыванием своего имиджа на ток-шоу.

Теперь друзья стали якобы конкурентами, ведь огромная аудитория наблюдает за их эфирами, вынося вердикт их работе и сопоставляя рейтинги просмотров.

Довольно примечательным является тот факт, что Дмитрий считает и называет Малахова своим другом, тогда как сам Андрей в недавно опубликованном открытом письме отрекомендовал коллегу как "хорошего приятеля". Борисов на это дал свое объяснение, заявив, что в данной ситуации, видимо, телеведущий посчитал, что такое обозначение будет более уместно. От своих слов он не отказывается и по-прежнему считает Малахова другом, который не раз приходил на помощь и сделал для него много хорошего. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...