Загрузка...

Оскандалившийся Никита Пресняков жестко высказался в адрес критикующих его "слушателей тупой попсы"

Культура
4184
Никита Пресняков в своем микроблоге крайне критично и жестоко отозвался о людях, раскритиковавших его пение.
Никита Пресняков, россия, шоу-бизнес, видеоролик, инстаграм, комментарии, подписчики, негатив, критика, Николай Басков

Недавно старший внук Примадонны российской эстрады Никита Пресняков опубликовал в своем микроблоге видеозапись, на которой исполняет странную композицию, которая крайне возмутила фанатов, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Пресняков выставил короткий видеоролик, где пытается подражать в пении покойному вокалисту группы Linkin Park Честеру Беннингтону. Но видео вызвало настоящий резонанс в Интернете. В комментариях под ним стали появляться критичные отзывы, намекающие на то, что Никита вовсе не умеет петь, а просто кричит.

Внук Аллы Пугачевой долго сдерживался от возмущения поклонников и никак на них не реагировал, а если и отвечал, то очень тактично. Но потом крайне взбесился и решил ответить в более грубой форме. В обращении к ненавистникам он заявил, что "фаны Басковых-табасковых", видимо, не слушают подобную музыку и не понимают ее, являясь слушателями "тупой попсы".

Многим подписчикам микроблога Преснякова не понравилось столь яростное сравнение и некое оскорбления в адрес "золотого голоса России", поэтому они поспешили встать на защиту кумира, выразив в который раз недовольство Никитой.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что роскошную свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой назвали красивым спектаклем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...