Загрузка...

Дмитрий Шепелев отрыто признался о чувствах, которые у него вызвала дважды изнасилованная Диана Шурыгина

Шоу-бизнес
5550
Дмитрий Шепелев ответил репортерам о том, как прошли съемки нового выпуска с Дианой Шурыгиной, ставшей участницей передачи "На самом деле".
Диана Шурыгина, россия, новости, сеть, на самом деле, дмитрий шепелев, полиграф, правда, родственники, Сергей Семенов, выяснение, ответы, вопросы

Диана Шурыгина стала героиней скандального проекта "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым, где благодаря полиграфу выясняется истина. После съемок телеведущий признался, что переживал за героиню передачи, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Программа "На самом деле" выходит в эфир "Первого канала" уже на протяжении месяца. Многие телезрители и пользователи Интернета просили и требовали того, чтобы в кресло с детектором лжи посадили Диану Шурыгину, которая стала известна из-за резонансного дела с двойным изнасилованием. Теперь, когда девушке исполнилось 18 лет, ее можно было подвергнуть проверке - она пришла на скандальный проект.

В студии Диана отвечала на самые неудобные для нее и самые интересующие зрителей вопросы: сколько она выпила, действительно ли осужденный Семенов ее бил, было ли изнасилование на самом деле, предлагали ли ей миллион за изменение показаний в суде, присутствовали ли наркотики на вечеринке в тот вечер?

Шурыгиной приходилось максимально точно и пошагово вспоминать все, что было в тот роковой день, а эксперты в студии и полиграфологи давали ответы, насколько она правдива. Программа с ней выйдет в эфир уже завтра, где зрители смогут воочию увидеть это столкновение Дианы с детектором лжи и родственниками Сергея Семенова.

После съемок программы Шепелев, с которым встретились корреспонденты, поделился своим мнением о скандальной персоне всего Интернета. Он откровенно сказал, что девушка показалась ему милой и ранимой, а из-за свалившейся популярности она просто не знала, как со всем справиться и что делать. На съемках выпуска у Шурыгиной был бешеный пульс, а когда она признавалась на детекторе лжи и вспоминала о случившемся, то ей явно было тяжело, а сам Дмитрий сочувствовал и сопереживал ей от начала эфира и до конца.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Азиза возмутилась инцидентом, случившемся на съемках передачи Шепелева "На самом деле".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...