Дмитрий Шепелев отрыто признался о чувствах, которые у него вызвала дважды изнасилованная Диана Шурыгина

30 августа 2017, 16:15 — Шоу-бизнес 5679
Дмитрий Шепелев ответил репортерам о том, как прошли съемки нового выпуска с Дианой Шурыгиной, ставшей участницей передачи "На самом деле".

Диана Шурыгина стала героиней скандального проекта "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым, где благодаря полиграфу выясняется истина. После съемок телеведущий признался, что переживал за героиню передачи, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Программа "На самом деле" выходит в эфир "Первого канала" уже на протяжении месяца. Многие телезрители и пользователи Интернета просили и требовали того, чтобы в кресло с детектором лжи посадили Диану Шурыгину, которая стала известна из-за резонансного дела с двойным изнасилованием. Теперь, когда девушке исполнилось 18 лет, ее можно было подвергнуть проверке - она пришла на скандальный проект.

В студии Диана отвечала на самые неудобные для нее и самые интересующие зрителей вопросы: сколько она выпила, действительно ли осужденный Семенов ее бил, было ли изнасилование на самом деле, предлагали ли ей миллион за изменение показаний в суде, присутствовали ли наркотики на вечеринке в тот вечер?

Шурыгиной приходилось максимально точно и пошагово вспоминать все, что было в тот роковой день, а эксперты в студии и полиграфологи давали ответы, насколько она правдива. Программа с ней выйдет в эфир уже завтра, где зрители смогут воочию увидеть это столкновение Дианы с детектором лжи и родственниками Сергея Семенова.

После съемок программы Шепелев, с которым встретились корреспонденты, поделился своим мнением о скандальной персоне всего Интернета. Он откровенно сказал, что девушка показалась ему милой и ранимой, а из-за свалившейся популярности она просто не знала, как со всем справиться и что делать. На съемках выпуска у Шурыгиной был бешеный пульс, а когда она признавалась на детекторе лжи и вспоминала о случившемся, то ей явно было тяжело, а сам Дмитрий сочувствовал и сопереживал ей от начала эфира и до конца.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Азиза возмутилась инцидентом, случившемся на съемках передачи Шепелева "На самом деле".

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Дмитрий Шепелев

картина дня