Загрузка...

​Песков не захотел делиться мнением об общественной деятельности дочери

Россия
1138
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков не стал обсуждать общественную деятельность своей дочери Елизаветы. Он также добавил, что относится к ее работе “настороженно”.
песков, лиза, пресс-секретарь, рф, россия, аванти

На вопрос, заданный пресс-секретарю по поводу возвращения Лизы в Россию и начала ее работы над общественными проектами, Песков отвечать не захотел, передает "Российский Диалог". 

Напомним, ранее в Москве был арестован предприниматель Умар Джабраилов, основавший ассоциацию "Аванти", которая занималась вопросами малого и среднего бизнеса. В средствах массовой информации рассказали, что дочь Пескова сотрудничала с данной компанией.

Со слов пресс-секретаря РФ, Лиза Пескова действительно совместно работала с общественной ассоциацией, но не более. Он также добавил, что у его дочери и Джабраилова не было бизнес-отношений.

Ранее “Российский Диалог” сообщил о похищении российской журналистки в столице Украины. Корреспондентку “Первого канала” Анну Курбатову увезли в неизвестном направлении в центре Киева.

Также стало известно о последних учениях американских военных на Гавайях, в ходе которых была уничтожена баллистическая ракета средней дальности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...