Загрузка...

​В Сети появились фото совместного поединка главы Чечни Рамзана Кадырова и бойца MMA Александра Емельяненко

Россия
28813
Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко провел совместную тренировку с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.
кадыров, емельяненко, чечня, москва, россия, mma

На своей страничке в Instagram Александр Емельяненко, брат четырехкратного победителя MMA (Mixed Martial Arts) в тяжелом весе Федора Емельяненко по версии Pride FC, опубликовал несколько фотографий с совместной тренировки, которую провел с президентом Чечни, мастером спорта по боксу Рамзаном Кадыровым, передает “Российский Диалог”.

Как видно на снимках, глава Чечни хорошенько измотал своего оппонента. Также пользователи социальных сетей заметили, что боец сражался в боксерских перчатках, в то время как Кадыров бился голыми руками.

В настоящее время Александр Емельяненко продолжает тренировки в Чеченской Республике в рамках подготовки к своему дебютному бою за спортивный клуб "Ахмат". Поединок состоится 27 сентября в столице России. Противником российского спортсмена будет Джеронимо Дос Сантос, известный под прозвищем Мондрагон.

Ранее “Российский Диалог” сообщил о создании на территории Российской Федерации первых бомб для беспилотных летательных аппаратов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...