Загрузка...

"Это было неизбежно": Кит Харрингтон и Эмилия Кларк прокомментировали нашумевшую секс-сцену между Джоном и Дейенерис

Шоу-бизнес
10129
Актеры прокомментировали скандальную секс-сцену из последней серии седьмого сезона "Игры престолов".
игра престолов, игритт, джон сноу, кит харрингтон, эмилия кларк, сериал, съемки, отношения, любовь, чувства, свадьба, секс, интимн

Финальная серия нового сезона "Игры престолов" ошеломила зрителей. В серии произошло множество неожиданных событий, которые сильно заинтриговали поклонников. Одной из самых обсуждаемых стала долгожданная интимная сцена с участием полюбившихся многим героев - короля Севера Джона Сноу и Дейенерис Таргариен, сообщает "Российский Диалог".

Герои якобы не знают, что они являются родственниками, так что их половые отношения - это инцест. Это прибавило пикантности ситуации. Впрочем, многие поклонники одобряют связь любимых героев. Сами актеры, сыгравшие влюбленную пару, недавно дали интервью, в котором поделились своими мыслями по этому поводу.

Кит Харрингтон отметил, что секс Джона с Дейенерис "был неизбежен", и это подозревали все, кто видел седьмой сезон сериала. Эмилия призналась, что для нее секс-сцена была очень "странной". 

Кларк предположила, что оба персонажа осознают, что им не стоит увлекаться друг другом, однако их притяжение настолько сильно, что они попросту не могут устоять перед искушением.

Напомним, ранее стало известно, что Кит Харрингтон сделал предложение актрисе Роуз Лесли, с которой он познакомился на съемках сериала. Роуз сыграла возлюбленную его героя - Игритт.

Также "Российский Диалог" сообщал, что актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, призналась, что на съемках "Игры престолов" она много узнала о сексе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...