Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 30.08.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
4159
Предлагаем вашему вниманию прямую видетрансляцию политического ток-шоу Вечер с “Владимиром Соловьевым”. Эфир от 30.08.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 30 августа, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, Россия, Украина, политика

Сегодня, 30 августа, в Киеве пропала Анна Курбатова. Изначально в масс-медиа появилась информация о похищении журналистки “Первого канала”, которая освещала последние события на Украине. Она успела сделать несколько репортажей о Дне независимости и выдворении из этой страны испанских журналистов.

Согласно различным данным, уроженка Ставрополя была похищена либо возле офиса, либо возле дома. За несколько дней до этого события Курбатова попала в списки сайта “Миротворец”. Также ей поступали угрозы за якобы ведение антиукраинской пропаганды.

На “Первом” заявили, что похищение российской журналистки может быть делом рук СБУ. Впоследствии это предположение подтвердилось. Сотрудники СБ Украины увезли Курбатову в неизвестном направлении для того, чтобы депортировать ее назад в Россию.

МИД РФ направил возглавляемому Павлом Климкиным ведомству ноту протеста, а также передал украинским правоохранительным органам оперативные запросы.

Константин Косачев предложил после этого инцидента запретить на территории России СБУ. Сенатор отметил, что методы представителей украинских спецслужб начинают напоминать ИГИЛ (запрещенная в РФ экстремистская группировка). На данный момент Киев оформляет документы, необходимые для экстрадиции Курбатовой на родину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...