Загрузка...

Одиозный нардеп Савченко заявила, что будет баллотироваться на пост президента Украины, назвав своих будущих соратников

Украина
1921
Одиозный нардеп Надежда Савченко заявила о серьезных намерениях баллотироваться на пост президента Украины. Бывшая военнослужащая ВСУ, недавно обвиненная украинским журналистом в том, что подносила патроны бойцам ʺБеркутаʺ на Майдане, однозначно ответила, что участвовать в президентских выборах она будет, несмотря на все каверзы оппонентов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,савченко,президентская гонка

Согласно украинскому законодательству, для участия в президентской гонке необходимо собрать 2.5 миллиона гривен на регистрацию. На вопрос, где она возьмет столь внушительную сумму, Савченко заявила, что соберет средства у народа. По словам Савченко, народ уже определил ее готовность стать президентом. Кроме того, не будет отказываться Савченко и от участия в парламентских выборах.

В состав команды народного избранника вошли: Татьяна Проторченко, Ирина Юзик, Сергей Проценко. Кроме этого, Савченко категорически заявила, что никогда не смогла работать с Михаилом Саакашвили, Арсением Яценюком и Анатолием Гриценко.

Ранее нардеп Савченко предложила ввести в Украине гетманщину.

Как известно, данный вид правления государством предполагает исключительное народовластие. Если народ не устраивает человек, на которого возложили определенную ответственность, то его могут сместить его с должности. По убеждению Савченко, подобным образом необходимо решать дела с нечестными политиками. Если официальное лицо не устраивает жителей страны, то оно может быть отозвано.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...