Загрузка...

Корней Макаров, избивший до смерти блогера в парке Горького, рассказал о самообороне

Россия
1366
Сын известного актера Сергея Макарова Корней Макаров, который нанес блогеру Станиславу Думкину смертельные удары в московском парке Горького, сообщил, что опасался нападения.
макаров, думкин, драка, парк горького, блогер

Парень рассказал, что между его друзьями и товарищами блогера возникли разногласия, которые чуть не переросли в моментальную драку. Изначально Корней и Станислав вместе разнимали участников конфликта, а затем несколько человек решили отойти в сторону и выяснить отношения там, и Макаров, по его словам, сказал Думкину дать им разобраться самостоятельно, передает “Российский Диалог”.

Со слов Макарова, после сказанного, Думкин внезапно схватил его за горло и стал угрожать. Он оттолкнул блогера, и тот отступил на два шага назад. Обвиняемый понял, что сейчас последует нападение Думкина, и у него сработал инстинкт самосохранения - он ударил оппонента. Макаров подчеркнул, что все произошло очень быстро, и назвал свой удар "отмашкой".

Сын актера также рассказал, что после произошедшего не стал убегать с места инцидента, а просто ушел, так как не думал, что могут быть такие последствия. 

Как сообщал “Российский Диалог” ранее, ракета, которую выпустил Пхеньян на прошлой неделе, преодолела только половину положенного расстояния. Такую информацию предоставили южнокорейские эксперты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: interfax
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...