Загрузка...

Певица Сати Казанова рассказала о своих серьезных проблемах со здоровьем

Шоу-бизнес
1518
В новой публикации в "Инстаграме" Казанова лично рассказала подписчикам, с какой проблемой в плане здоровья она столкнулась.
Сати Казанова, россия, новости, здоровье, публикация, инстаграм, поклонники, комментарии, информация, позвоночник, проблемы

В своем микроблоге известная певица Сати Казанова поведала о серьезных проблемах со своим здоровьем, сообщает "Российский Диалог".

Исполнительница выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" послание, обращенное к поклонникам. В посте Казанова рассказала о том, что ее позвоночник напоминает букву S, ведь у нее был обнаружен сильный тройной сколиоз. А из-за 12-летнего занятия йогой динамика только ухудшилась, что стало известно благодаря снимкам рентгена. К счастью, Сати удалось найти профессионала, который заново отстраивает ей позвоночник и всю костную систему. При этом знаменитость напрямую обратилась к поклонникам, стараясь донести до них то, как важно следить за своей осанкой с раннего возраста, чтобы в будущем не страдать от подобных проблем.

Поклонники довольно живо отреагировали на публикацию звезды, рассказывая свои проблемы, с которыми столкнулись в этой области. Другие же просто желали Казановой скорейшего выздоровления.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Сати Казанова поделилась подробностями свадьбы с итальянским фотографом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...