UNIPUMP начал производство скважинных оголовков в России

Пресс-релизы
1356
Компания UNIPUMP запустила производство скважинных оголовков UNIPUMP на своем заводе АО «Бавленский Электромеханический Завод» во Владимирской области.

Сырье, из которого компания производит оголовки — стеклонаполненный полиамид отечественного производства. Это материал из полиамидной смолы, наполненной отрезками стеклянных комплексных нитей.

Материал, из которого изготовлен скважинный оголовок, обладает высокой прочностью к ударным нагрузкам, масло- и бензостойкостью, хорошими диэлектрическими показателями, а также выдерживает большой вес. На условия внешней среды не реагирует, не боится перепада температур, интенсивного солнечного света, инертен химически. Полиамид абсолютно не токсичен и не оказывает никакого вредного воздействия на воду, не источает неприятный запах. Конструктивно оголовок стал удобнее.

Значительная работа проведена над изменением уплотнения выводящего кабеля. Даже если кабель насоса значительно тоньше, его можно легко зажать, обеспечив герметичное и надежное соединение. Кроме того, изменился и вывод кабеля, что также более практично.

Гарантия на оголовки — 2 года, заявленный срок службы изделия составляет 5 лет. Фактически оголовок может служить годами и не одному поколению. Все дело в качестве материала, из которого он изготовлен.

О компании:

Специализация UNIPUMP — поставка насосов и производство насосных станций различной мощности. Компания поставлена двумя брендами: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

UNIPUMP работает на рынке насосного оборудования России с 2000 года. Сервисные центры открыты во многих регионах страны. В 2014 году UNIPUMP приобрел новую производственную базу — «Бавленский Электромеханический Завод».

Контакты:

Московская область, г. Балашиха

мкрн Кучино, ул. Центральная, 110

8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России

+7 (495) 734-91-97 — многоканальный

+7 (495) 522-57-20

info@unipump.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...