Загрузка...

50-летний Филипп Киркоров поразил своим дерзким внешним видом на светском мероприятии

Шоу-бизнес
2219
Филипп Киркоров стал гостем на дне рождения "Русского радио", одевшись на мероприятие в дерзкий и очень молодежный наряд.
Филипп Киркоров, новости, россия, русское радио, торжество, светское мероприятие, день рождения, праздник, наряд, молодежно, стильно

Известный российский исполнитель и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров удивил своей стильной и молодежной одеждой, сообщает "Российский Диалог".

Уже на протяжении 22 лет на волнах "Русского радио" звучат самые лучшие российские композиции. Киркоров, естественно, является безусловным лидером по частоте появления в эфире, а также по количеству исполненных за это время хитов. Поэтому исполнитель не смог не прийти на день рождения, который праздновался в элитном яхт-клубе.

На праздник радиоволны 50-летней артист надел очень дерзкий и стильный наряд. Даже показалось, будто он помолодел. Филипп облачился в темно-синие джинсы с модным браш- и дестрой-эффектом (дырками и потертостями), а также надел кожаную куртку, белую футболку и кроссовки.

Отметим, образ Киркорова создал немецкий дизайнер Плейн, который, вдохновленный любимым персонажем кинематографа Джеком Воробьем, добавлял на вещи нашивки и аппликации с пиратскими и готическими элементами.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов, Филипп Киркоров и Иван Ургант поручились за Кирилла Серебренникова в Басманном суде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...