Загрузка...

Песков красиво подколол Bloomberg: известна реакция Кремля на публикацию о новом фаворите Путина

Россия
2513
25 августа Bloomberg написал, что у 35-летнего министра экономического развития России Максима Орешкина есть широкие полномочия и именно он разрабатывает третий официальный проект реформ для России.
песков, россия, путин, политика, орешкин, фавоит, подрбности, Bloomberg, комментарий

Как считает издание, в будущем он один из главных претендентов на достижение вершин власти в стране, передает "Российский Диалог".

Эту информацию сегодня прокомментировал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

В Кремле не могут понять мотивы зарубежных публикаций, представляющих нынешнего фаворита президента России.

Отвечая на вопрос, означает ли попадание Орешкина в список президентских фаворитов то, что Кремль намерен перенести акценты на экономический блок, Песков "потроллил" зарубежное издание.

"Я, по всей видимости, не обладаю таким широким видением и знанием ситуации, как Bloomberg, поэтому не способен дать оценку таким проявлениям анализа", - сказал спикер Кремля.

Сам Орешкин воздержался от рассуждений на эту тему и заявил, что у него есть своя работа, которую он выполняет и будеть выполнять.

Напомним, на совещании с Путиным Орешкин выразил мнение относительно появления тренда на дедолларизацию национальной экономики в России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Фонд развития общественных связей "Петербургская политика" составил рейтинг "преемников" Владимира Путина на посту президента страны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...