Загрузка...

Трамп – опасный и безответственный президент, который лишит США всех свобод, - эксперт

Мир
1678
Дональд Трамп очень опасный и безответственный президент, действия которого могут привести к критическим последствиям. Так считает американский эксперт Скотт Рикард.
трамп, сми, журналисты, свободы, насилие, безответственный президент, импичмент, письмо, порошенко, мнение, оон, свобода прессы

Рикард, бывший лингвист, работавший в разведслужбах США, выступил с речью в среду, комментируя предупреждение официального представителя ООН по правам человека о том, что беспощадные нападки Трампа на СМИ могут спровоцировать насилие в отношении журналистов и подорвать свободу прессы.

На прошлой неделе в Аризоне в ходе своего выступления Трамп защищал свою реакцию на митинг в Шарлоттсвилле и критиковал журналистов США за то, что они якобы предвзято освещают насилие. Президент назвал их “нечестными людьми”.

“К сожалению, Дональд Трамп у нас действительно опасный и безответственный президент. Ужасно видеть ту ситуацию, в которую он ввел американскую общественность. Это очень безрассудно, - сказал Рикард. – Своими словами Трамп подтвердил, что в США нет свободы прессы”.

Ранее было высказано мнение о том, что импичмент Трампа приведет США к гражданской войне. А вчера президент Украины Петр Порошенко написал своему американскому коллеге письмо

Сообщает Press TV - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...