Загрузка...

Дана Борисова оправдалась за помощь страдающему от алкоголизма Евгению Осину

Шоу-бизнес
1782
Дана Борисова отреагировала на критику в свой адрес из-за помощи только богатым и знаменитым людям.
Евгений Осин, Россия, шоу-бизнес, новости, Дана Борисова, Таиланд, лечение, алкоголизм, оправдание, инстаграм, поклонники

Проходящая лечение от наркотической зависимости Дана Борисова решила ответить на обвинения пользователей Интернета в том, что помогает только богатым собратьям по несчастью, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" телеведущая ответила на критику поклонников в том, что ее внимания и помощи удостаиваются только богатые и знаменитые персоны. Дана подтвердила информацию о том, что сейчас ей удалось уговорить выйти из дома и принять помощь Евгения Осина, который страдает от алкоголизма. 

Она поведала пользователям о том, что спасает также Иванну из Донецка, у которой погибли родители в результате бомбежки, а также Дашу из Канн и какую-то известную балерину, которые страдают от того, что много пьют. И Дана подчеркнула, что ей не важно то, что у двоих из них миллионы за пазухой, а третья не может наскрести на еду для своего сына.

Но пользователи Интернета, несмотря на благородную со стороны Борисовой ситуацию, крайне противоречиво отреагировали на эти заявления. Они сообщили, что раньше Дана сама себе не могла помочь, а теперь вдруг решила, что может лечить других. И также поклонники не очень верят в то, что Борисова сможет справиться с такой сложной категорией людей и действительно помочь.

Другие же не поверили в то, что простым обывателям, а не звездным и богатым персонам, действительно будет реально получить помощь звезды.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова впервые за несколько месяцев встретилась с родной дочерью Полиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...