Загрузка...

Андрея Малахова умоляют спасти балерину Анастасию Волочкову от алкоголизма

Шоу-бизнес
12842
Неравнодушные пользователи Интернета обратились к Малахову с просьбой о помощи Волочковой, у которой они подозревают зависимость от алкоголизма.
Андрей Малахов, россия, аудитория, прямой эфир, пользователи, обращение, инстаграм, поклонники, Анастасия Волочкова, балерина, алкоголизм

Много пользователей Интернета обратилось к Андрею Малахову со срочной просьбой, желая обратить его внимание на именитую балерину Анастасию Волочкову, сообщает "Российский Диалог".

На официальной странице в социальной сети "Инстаграм" многие пользователи обратились в телеведущему с просьбой о помощи. Они просили Малахова пригласить балерину Волочкову к себе на ток-шоу, чтобы повлиять на нее. Якобы они заподозрили, что Анастасия страдает от пагубного пристрастия к алкогольным напиткам.

Впрочем, ходят слухи о том, что за Волочкову уже взялись. Некоторые поклонники подозревают, что в недавнем посте Даны Борисовой, в котором зашла речь об "одной известной балерине", речь шла именно об Анастасии.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов откровенно рассказал о своем отношении к звездному коллеге Малахову.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...