Загрузка...

​Нападение на киностудию Алексея Учителя: Наталья Поклонская прокомментировала действия преступников, забросавших организацию коктейлями Молотова

Россия
3038
В четверг, 31 августа, депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сделала комментарий относительно инцидента, происшедшего с киностудией режиссера Алексея Учителя.
россия, культура, алексей учитель, происшествия, общество, поклонская, госдума

Сообщается, что Поклонская, которая выступала против картины Алексея Учителя "Матильда", прокомментировала ночное нападение на киностудию режиссера в Санкт-Петербурге.

Как стало известно, экс-прокурор Крыма отказалась давать изданию оценку произошедшего. Она заявила, что данным инцидентом обязаны заниматься компетентные органы.

Кроме того, репортеры задал вопрос Поклонской о том, имеется ли у нее возможность обратиться к своим сторонникам, "радикально выражающих мнение", а также призвать их к мирному диалогу.

"Это некорректный вопрос. Я не знаю, о каких сторонниках вы говорите", - отметила депутат Госдумы, отметив о наличии закона об обращениях граждан. Она сообщила о том, что направила эти заявления в соответствующие органы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ночь со среды на четверг неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в киностудию режиссера Алексея Учителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...