Загрузка...

В Испании вскоре будут ʺвоскрешатьʺ трупы

Наука и техника
1085
Испанским студентам в высших учебных заведениях предстоит научиться ʺвоскрешатьʺ трупы в рамках новой образовательной программы. Данное решение мотивировано тем, что учение на манекенах не передает всей сути устройства человеческого организма. Именно поэтому было принято решение проводить практические занятия на умерших людях, естественно с согласия их родных. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,медицина,здоровье,испания

Данное образовательное новшество получило название Cyborg. Ее внедрение начнется в Испании в ближайшие дни. Некоторые скептики утверждают, что исследовать настоящие человеческие тела негуманно, но вскоре в мировой медицине могут появиться множество талантливых врачей.

Практически все работники университетов поддерживают проект, ведь даже самые правдоподобные куклы не заменят живой опыт. Студентам поначалу может быть страшно и непривычно, но это им просто необходимо на практике и в дальнейшей работе.

Ранее медики разработали витамины, которые помогут женщинам избежать выкидышей.

Медики сообщили, что выкидыши врожденные дефекты во всем мире могут быть значительно сокращены, если беременные женщины будут принимать общую витаминную добавку. Как было установлено, витамин В3, который известен как ниацин, может быть использован для лечения дефицита молекулы среди беременных женщин, который подвергает эмбрионы и органы младенцев неправильному развитию в матке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...