Загрузка...

Жительница Лондона обманула таксиста во время изнасилования, заявив, что больна ВИЧ

Мир
1618
​Таксист из Восточного Лондона Сулейман Абдиризак попытался изнасиловать свою пассажирку, однако та спаслась, соврав, что якобы является ВИЧ-инфицированной. Эта информация до ужаса испугала водителя.
лондон, происшествия, таксист, нападение, жертва, вич, великобритания, изнасилование

Как сообщает Daily Mail, девушка перебрала в баре с алкоголем и вызвала такси службы Uber, чтобы добраться до дома. Абдиризак прибыл по вызову, однако повез клиентку совершенно в другом направлении. Когда клиентка стала возмущаться, он посоветовал ей вызвать другую машину, а затем начал говорить всякие пошлости и напал на нее, передает "Российский Диалог".

Сулейман принудил девушку к оральному сексу и сказал, что если она постарается, то он отвезет ее домой. Жертва испугалась, но не растерялась, сказав, что у нее ВИЧ. После этого несостоявшийся насильник в панике выбежал из машины и начал отмывать свои гениталии водой из бутылки. Дошло до того, что жертва сжалилась над водителем и стала его успокаивать. "Я сказала, что он не сможет от меня заразиться, что все будет хорошо и никто не узнает об изнасиловании", - рассказала девушка.

Впрочем, когда таксист все же отвез ее домой, она вызвала полицию. Теперь мужчина ответит за нападение перед законом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...