Загрузка...

Вы увидите это первыми: в Сеть просочились кадры крутейшего рэп-баттла Басты и Максима Галкина, которые восхваляли друг друга в эфире

Культура
1135
Первый выпуск шоу "Сегодня вечером", ведущими которого стали Максим Галкин и Юлия Меньшова, выйдет в эфир уже в субботу. Однако в Интернете появилась очень интересная и интригующая видеозапись, которая стала весьма удачным промороликом к новой передаче.
Баста и Максим Галкин,смотреть видео, рэп-баттл, видео, сегодня вечером, шоу

Минувшим летом рэп-баттлы прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Теперь отношения в остром поединке выясняют пародист Максим Галкин и звездный рэпер Баста, передает "Российский Диалог".

Выпуск будет посвящен новому, шестому, сезону шоу "Голос", которое стартует на "Первом канале" уже сегодня. В студии собрались наставники самых разных сезонов и их победители. Но не это привлекло интерес аудитории.

Одним из самых ярких моментов съемок стал импровизированный рэп-баттл, который развернулся между Максимом Галкиным и рэпером Бастой. Они читали друг другу "хвалебные оды" прямо с телефонов.

Как оказалось, тексты своих панчлайнов артисты сочинили буквально за несколько минут между дублями съемок.

Фрагмент зажигательного баттла звезд просочился в Сеть еще до выхода передачи в эфир.

Несколько дней тому Максим Галкин "взорвал" Instagram новым видео, показав умилительный танец дочери Лизы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Баста ответил перед Децлом за "гермафродита" и "лохматое чмо": суд заставил рэпера выплатить 350 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...