Загрузка...

США против Сороса: более 70 тыс. американцев требуют признания миллиардера террористом

Мир
1179
В Соединенных Штатах миллиардера обвиняют в дестабилизации ситуации в стране, требуют признать его террористом, а также конфисковать все его имущество.
сорос, террорист, сша, миллиардер, петиция, белый дом

Как сообщает Reuters, более 70 тыс. американцев поставили свои подписи под петицией, призывающей признать Сороса террористом, взять под стражу и лишить имущества. Текст петиции размещен на сайте Белого дома.

Если верить документу, Джордж Сорос "умышленно и на постоянной основе пытался дестабилизировать ситуацию и иным образом совершать акты насилия против Соединенных Штатов и их граждан". Авторы петиции утверждают, что миллиардер создал и профинансировал десятки, а возможно и сотни, организаций, единственная цель которых - способствовать краху конституционного правительства.

Авторы обращения настаивают на объявлении Сороса и всех его подельников "внутренними террористами", а активы миллиардера должны быть конфискованы в соответствии с законом о конфискации имущества.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об отказе Южной Кореи размещать на своей территории ядерное оружие США, чтобы еще больше не дестабилизировать ситуацию на полуострове.

Также сообщалось о заявлении Путина насчет решающей роли России в создании плацдарма для урегулирования сирийского кризиса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...