Загрузка...

Анджелина Джоли шокировала своими "сверкающими сосками" на презентации серьезной драмы

Шоу-бизнес
12571
Пользователи Сети раскритиковали образ Анджелины Джоли на презентации нового фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".
Анджелина Джоли, новости, кинофильм, пресс-конференция, россия, сша, актриса, соски, пользователи, недовольство

Популярная красавица и знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли представила публике свой новый фильм, затрагивающий очень грустную и тяжелую тематику. Однако для светского мероприятия по презентации картины артистка выбрала крайне спорный наряд, который показался пользователям Интернета слишком откровенным, сообщает "Российский Диалог".

Джоли сыграла роль в кинофильме "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Для Голливудской ассоциации иностранной прессы была организовала специальная пресс-конференция, в которой, естественно, приняла участие и Анджелина. Кроме того, что актриса сыграла в фильме роль, она еще его и продюсировала.

Добавим, что данный кинофильм основан на реальных событиях, которые произошли в 70-х годах прошлого столетия в Камбодже, где погибли миллионы минных жителей страны.

Для выхода в свет Джоли облачилась в простое белое платье чуть ниже колен, а свой образ дополнила туфлями на шпильках, неброским макияжем и распущенными волосами.

Но общественность, увидевшая фотографии с пресс-конференции, крайне неоднозначно отнеслась к внешнему виду актрисы. Ведь любой желающий смог разглядеть соски артистки, которые проглядывались сквозь ткань наряда. Многим не понравилось то, что Анджелина презентовала картину столь "серьезного" фильма со своими "сверкающими сосками".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что раскрыта причина неестественной худобы Анджелины Джоли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...